Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!.
    20 октября 2023, 12:25

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    Школы Тульской области готовы к реализации Профориентационного минимума.
    01 сентября 2023, 15:56

С целью решения задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации в 6-11 классах внедряется единая модель профориентационной деятельности, получившая «Профориентационный минимум» (Профминимум).
    неделя без турникетов.
    23 июня 2023, 13:36

В рамках профориентационной акции "Неделя без турникетов" школьники 8-ых классов посетили предприятие "Тульский арматурно-изоляционный завод", расположенное в селе Алешня.