• (старая) Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Правила 07.09.2021
    вакантные места

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 2 41 нет
    2 2 36 нет
    3 2 37 нет
    4 1 25 нет
    5 1 26 нет
    6 2 28 нет
    7 2 33 нет
    8 1 18 нет
    9 1 22 нет
    10 1 3 нет
    11 1 3 нет

Запись в 1 класс на 2022–2023 учебный год

Для записи ребенка в школу необходимо подать документы ребенка через единый портал государственных услуг. В течение 7 дней указанное в заявлении учреждение рассмотрит заявление. Решение поступит по указанной электронной почте или номеру телефона и в раздел уведомлений портала Госуслуг. После этого заявителю необходимо явиться в указанное учреждение с оригиналами требуемых документов. В результате ребенок будет зачислен в 1 класс и с 1 сентября приступит к занятиям.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления