МБОУ "ЦО №51"
Село Алешня, Тульская область, Ленинский район
  • Неделя английского языка

    Автор: Федорова О.Н.
    С 18 по 22 декабря в нашей школе прошла неделя английского языка (English Week). В преддверии праздника Рождества в англоязычных странах (в католическом мире в целом) наша неделя была тематическая и полностью посвящена этому яркому и всеми любимому празднику.
    Неделя английского языка.
    С 18 по 22 декабря в нашей школе прошла неделя английского языка (English Week). В преддверии праздника Рождества в англоязычных странах (в католическом мире в целом) наша неделя была тематическая и полностью посвящена этому яркому и всеми любимому празднику. Под руководством учителей английского языка Федоровой О.Н. и Черемушкиной О.А. были проведены разнообразные мероприятия, направленные на знакомство с рождественскими обычаями и традициями изучаемых стран. Ученики писали письма Санте, рисовали Рождественские постеры, играли в игры «Поле Чудес», «Своя Игра», «Кто хочет стать миллионером?», побеждали в веселых познавательных викторинах и квестах, наряжали интеллектуальные елки. В увлекательном формате с использованием ИКТ дети узнали о любимом олене Санты Рудольфе, о различиях английского и русского Снеговика, что кладут в рождественский пудинг и многое другое. Будем ждать рождественских чудес в рождественскую ночь!!!! Merry Christmas and a Happy New Year!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie