Неделя английского языка.
    25 декабря 2023, 18:07

С 18 по 22 декабря в нашей школе прошла неделя английского языка (English Week). В преддверии праздника Рождества в англоязычных странах (в католическом мире в целом) наша неделя была тематическая и полностью посвящена этому яркому и всеми любимому празднику.
    Лето в наших дошкольных подразделения - время развлечений и новых увлечений!.
    03 августа 2023, 15:54

Сохраняя природу, заботясь о чистоте лесов и водоемов, мы заботимся о здоровье и благополучии наших детей. В интересах общества и государства - воспитание детей ответственных и грамотных в экологическом аспекте. В наших дошкольных группах экологическому воспитанию педагоги уделяют большое внимание.