МБОУ "ЦО №51"
Село Алешня, Тульская область, Ленинский район
  • Лето в наших дошкольных подразделения - время развлечений и новых увлечений!

    Сохраняя природу, заботясь о чистоте лесов и водоемов, мы заботимся о здоровье и благополучии наших детей. В интересах общества и государства - воспитание детей ответственных и грамотных в экологическом аспекте. В наших дошкольных группах экологическому воспитанию педагоги уделяют большое внимание.
    Лето в наших дошкольных подразделения - время развлечений и новых увлечений!.

    Сегодня воспитатель средней группы д/с села Алешня Багаутдинова Елена Ильинична предложила своим воспитанникам развлечение-викторину "Что? Где? Когда?". Главной темой игры стала экология. В ходе викторины ребята смогли продемонстрировать знания, полученные не только в ходе занятий, но и в процессе собственных наблюдений за живой и неживой природой, просмотра мультфильмов и передач познавательной направленности, а также в ходе дидактических и интеллектуальных игр, в том числе компьютерных.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie