• Сотрудники МЧС России провели профилактические беседы с воспитанниками и обучающимися

Сотрудники МЧС России провели профилактические беседы с воспитанниками и обучающимися.
    ❗Обучение правилам безопасности - одна из приоритетных задач работы нашего центра образования, которая решается с привлечением специалистов различных ведомств и организаций. Работа по формированию безопасного поведения начинается с самого раннего возраста.

?‍♂19.10.2023 к нам приехали сотрудники МЧС России капитан внутренней службы Алексеев Юрий Андреевич и капитан внутренней службы Рогонова Юлия Васильевна. Сотрудники посетили все подразделения ЦО 51. С учениками и воспитанниками центра образования была проведена профилактическая беседа. С детьми обсудили тему пожарной безопасности и противопожарного режима.??