• Лекция по пропаганде безопасного дорожного движения

Лекция по пропаганде безопасного дорожного движения.
    Впервые понятие «пропаганда» как таковое появилось в нормативных документах автоинспекции 25 мая 1932 года и было связано с предшественниками ГАИ — отрядами регулирования уличного движения. Именно в тот день из недр Главного управления рабоче-крестьянской милиции вышел циркуляр, утверждавший «Мероприятия по развертыванию пропаганды вопросов безопасности уличного движения». В нашем центре 25.05.2023 с облучающими провел лекции инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Туле ст. лейтенант полиции Грачев Сергей Сергеевич. Инспектор напомнил учащимся о правилах дорожного движения.