Творческая мастерская «Использование современного цифрового оборудования во внеурочной деятельности. Формирование исследовательских навыков обучающихся»

Точка роста
1 ноября в центре естественнонаучной и технологической направленностей « Точка роста» было проведено методическое мероприятие для педагогических и руководящих работников центров «Точка роста» города и области, а также для педагогов естественнонаучной направленности
творческая мастерская 1 ноября

Творческую мастерскую «Использование современного цифрового оборудования во внеурочной деятельности. Формирование исследовательских навыков обучающихся» подготовили и провели учитель физики высшей квалификационной категории Зверева Надежда Васильевна и руководитель центра «Точка роста» МБОУ «ЦО №51» Петрова Светлана Юрьевна. Выступления наших коллег получили высокую оценку педагогической общественности Тульской области, а также специалистов ЦНППМ г. Тулы.